✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante nero, 0.05 ct, 5 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio con una fascia centrale in oro rosa 750. Arricchito da cinque diamanti neri incastonati, questo anello unisce modernità e raffinatezza per un tocco unico e sofisticato. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565342 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante nero, 0.05 ct, 5 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $378.94
Originale: $1,082.69
-65%Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante nero, 0.05 ct, 5 pietra, tw-si—
$1,082.69
$378.94

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio con una fascia centrale in oro rosa 750. Arricchito da cinque diamanti neri incastonati, questo anello unisce modernità e raffinatezza per un tocco unico e sofisticato. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565342 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante nero, 0.05 ct, 5 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















