✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio nero con un raffinato dettaglio in oro rosso 750. Incorniciato da un singolo diamante scintillante, questo anello combina modernità e lusso in modo unico, ideale per chi cerca uno stile distintivo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 574426 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si—
$694.33
$243.02
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio nero con un raffinato dettaglio in oro rosso 750. Incorniciato da un singolo diamante scintillante, questo anello combina modernità e lusso in modo unico, ideale per chi cerca uno stile distintivo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 574426 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















