✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito dal design moderno in carbonio nero e 750 oro rosa. La finitura elegante è impreziosita da un piccolo diamante nero incastonato, che dona un tocco di classe e originalità. Perfetto per chi cerca stile e raffinatezza in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 565360 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$1,318.06
Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,318.06

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito dal design moderno in carbonio nero e 750 oro rosa. La finitura elegante è impreziosita da un piccolo diamante nero incastonato, che dona un tocco di classe e originalità. Perfetto per chi cerca stile e raffinatezza in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 565360 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















