✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in carbonio e oro rosso 750, con finitura opaca e un brillante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un tocco di classe unico e distintivo. Leggero e resistente, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 565359 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$1,435.74
Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,435.74

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in carbonio e oro rosso 750, con finitura opaca e un brillante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un tocco di classe unico e distintivo. Leggero e resistente, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 565359 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















