✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio con fascia centrale in oro rosso 750. Design moderno e raffinato che unisce resistenza e lusso. Perfetto per chi cerca un accessorio unico e sofisticato da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 565340 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello Carbonio, Oro rosso 750/18 carati—
$788.48
$275.97

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio con fascia centrale in oro rosso 750. Design moderno e raffinato che unisce resistenza e lusso. Perfetto per chi cerca un accessorio unico e sofisticato da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 565340 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















