✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello in carbonio e oro giallo 750, design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali conferisce un look unico, impreziosito da un piccolo diamante nero incastonato nell'oro. Perfetto per chi cerca eleganza e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 565357 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello Carbonio, Oro giallo 750/18 carati—
$1,341.60
$469.56
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello in carbonio e oro giallo 750, design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali conferisce un look unico, impreziosito da un piccolo diamante nero incastonato nell'oro. Perfetto per chi cerca eleganza e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 565357 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















