✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio e oro giallo 750, impreziosito da un brillante scintillante. Design moderno e sofisticato, perfetto per un tocco unico e raffinato. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un gioiello esclusivo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565356 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$502.51
Originale: $1,435.74
-65%Anello Carbonio, Oro giallo 750/18 carati—
$1,435.74
$502.51
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio e oro giallo 750, impreziosito da un brillante scintillante. Design moderno e sofisticato, perfetto per un tocco unico e raffinato. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un gioiello esclusivo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565356 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















