✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.25 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con un elegante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, combina la leggerezza del carbonio con lo scintillio unico del diamante, perfetto per chi cerca uno stile sofisticato e contemporaneo. Comfort e originalità in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 570187 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$654.91
Originale: $1,871.17
-65%Anello Carbonio Diamante 0.25 ct, w-si—
$1,871.17
$654.91

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con un elegante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, combina la leggerezza del carbonio con lo scintillio unico del diamante, perfetto per chi cerca uno stile sofisticato e contemporaneo. Comfort e originalità in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 570187 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















