✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.20 ct, [Carrée], w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio, dal design moderno e raffinato. La superficie scura e leggera del carbonio è arricchita da un diamante incastonato a taglio princess, che dona brillantezza ed eleganza. Perfetto per chi cerca stile e originalità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 573487 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, [Carrée], w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello Carbonio Diamante 0.20 ct, [Carrée], w-si—
$1,988.86
$696.10
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio, dal design moderno e raffinato. La superficie scura e leggera del carbonio è arricchita da un diamante incastonato a taglio princess, che dona brillantezza ed eleganza. Perfetto per chi cerca stile e originalità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 573487 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, [Carrée], w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















