✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.17 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati. Design unico che unisce robustezza e raffinatezza, perfetto per chi ama uno stile distintivo e contemporaneo. Leggero, resistente e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 561620 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $391.30
Originale: $1,118.00
-65%Anello Carbonio Diamante 0.17 ct, 7 pietra, w-si—
$1,118.00
$391.30

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati. Design unico che unisce robustezza e raffinatezza, perfetto per chi ama uno stile distintivo e contemporaneo. Leggero, resistente e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 561620 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















