✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.15 ct, [Carrée], w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio con un diamante incastonato. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma resistente. La combinazione di materiali innovativi e pietra preziosa dona uno stile unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 573486 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, [Carrée], w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$514.87
Originale: $1,471.05
-65%Anello Carbonio Diamante 0.15 ct, [Carrée], w-si—
$1,471.05
$514.87
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio con un diamante incastonato. Design moderno e robusto, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma resistente. La combinazione di materiali innovativi e pietra preziosa dona uno stile unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 573486 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, [Carrée], w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















