✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da brillanti diamanti incastonati. Il design unico unisce l'aspetto tecnico del carbonio alla raffinatezza delle pietre preziose, ideale per chi cerca uno stile contemporaneo con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 561577 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anello Carbonio Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si—
$929.70
$325.39

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da brillanti diamanti incastonati. Il design unico unisce l'aspetto tecnico del carbonio alla raffinatezza delle pietre preziose, ideale per chi cerca uno stile contemporaneo con un tocco di lusso.
| Numero d'ordine | 561577 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















