✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con finitura opaca e diamante centrale incastonato, simbolo di eleganza moderna e raffinatezza. Design minimalista e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 584597 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anello Carbonio Diamante 0.10 ct, w-si—
$800.25
$280.09

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con finitura opaca e diamante centrale incastonato, simbolo di eleganza moderna e raffinatezza. Design minimalista e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 584597 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















