✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio nero, dal design moderno ed elegante. Il brillante diamante incastonato al centro crea un contrasto luminoso che cattura lo sguardo, rendendo questo anello un gioiello unico e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570169 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $234.78
Originale: $670.80
-65%Anello Carbonio Diamante 0.10 ct, w-si—
$670.80
$234.78




Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio nero, dal design moderno ed elegante. Il brillante diamante incastonato al centro crea un contrasto luminoso che cattura lo sguardo, rendendo questo anello un gioiello unico e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570169 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















