✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.10 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in carbonio nero, impreziosito da cinque raffinati diamanti incastonati. Design moderno e elegante, perfetto per chi cerca un accessorio unico e di classe. Leggero e resistente, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569195 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $764.94
Anello Carbonio Diamante 0.10 ct, 5 pietra, w-si—
$764.94


Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in carbonio nero, impreziosito da cinque raffinati diamanti incastonati. Design moderno e elegante, perfetto per chi cerca un accessorio unico e di classe. Leggero e resistente, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569195 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















