✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.06 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con tre diamanti scintillanti. Design moderno e leggero, perfetto per chi cerca un gioiello elegante e resistente. Il contrasto tra il nero del carbonio e la brillantezza dei diamanti rende questo anello unico e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569193 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$564.88
Anello Carbonio Diamante 0.06 ct, w-si—
$564.88


Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con tre diamanti scintillanti. Design moderno e leggero, perfetto per chi cerca un gioiello elegante e resistente. Il contrasto tra il nero del carbonio e la brillantezza dei diamanti rende questo anello unico e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569193 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















