✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.06 ct
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con design moderno e innovativo. Il materiale leggero e resistente si combina con cinque diamanti neri incastonati, che aggiungono un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca uno stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 584763 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $271.85
Originale: $776.71
-65%Anello Carbonio Diamante 0.06 ct—
$776.71
$271.85



Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con design moderno e innovativo. Il materiale leggero e resistente si combina con cinque diamanti neri incastonati, che aggiungono un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca uno stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 584763 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















