✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con elegante design moderno. La superficie opaca mette in risalto il diamante centrale, donando un tocco di luce raffinata. Leggero, resistente e perfetto per chi cerca stile e originalità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 584593 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $152.40
Originale: $435.43
-65%Anello Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si—
$435.43
$152.40

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con elegante design moderno. La superficie opaca mette in risalto il diamante centrale, donando un tocco di luce raffinata. Leggero, resistente e perfetto per chi cerca stile e originalità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 584593 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















