✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con quattro diamanti incastonati, che conferiscono eleganza e modernità. Leggero e resistente, questo anello unisce stile contemporaneo a un tocco di brillantezza unica, perfetto per ogni occasione. Raffinato e distintivo.
| Numero d'ordine | 570179 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $189.47
Originale: $541.35
-65%Anello Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$541.35
$189.47

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con quattro diamanti incastonati, che conferiscono eleganza e modernità. Leggero e resistente, questo anello unisce stile contemporaneo a un tocco di brillantezza unica, perfetto per ogni occasione. Raffinato e distintivo.
| Numero d'ordine | 570179 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















