✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, caratterizzato da un design moderno e minimalista. La superficie opaca esalta il brillante diamante incastonato al centro, creando un contrasto elegante e raffinato. Perfetto per chi cerca un accessorio unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 584589 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Originale: $329.51
-65%Anello Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$329.51
$115.33

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, caratterizzato da un design moderno e minimalista. La superficie opaca esalta il brillante diamante incastonato al centro, creando un contrasto elegante e raffinato. Perfetto per chi cerca un accessorio unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 584589 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















