✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante con un diamante brillante incastonato. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca uno stile unico e raffinato. Leggero e resistente, ideale per un uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello che unisce tecnologia e lusso.
| Numero d'ordine | 569190 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $107.09
Originale: $305.98
-65%Anello Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$305.98
$107.09

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante con un diamante brillante incastonato. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca uno stile unico e raffinato. Leggero e resistente, ideale per un uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello che unisce tecnologia e lusso.
| Numero d'ordine | 569190 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















