✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Citrino giallo
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con design moderno e minimalista. Al centro è impreziosito da un brillante citrino, che dona un tocco di colore e raffinatezza. Un gioiello unico per chi ama uno stile contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 565303 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Citrino giallo |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello Carbonio Citrino giallo—
$164.76
$57.67
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con design moderno e minimalista. Al centro è impreziosito da un brillante citrino, che dona un tocco di colore e raffinatezza. Un gioiello unico per chi ama uno stile contemporaneo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 565303 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Citrino giallo |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















