✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Ametista Viola
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in carbonio con un design moderno e minimalista. Incorpora un elegante ametista viola centrale, che dona un tocco di colore e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e sofisticato. Leggero e resistente, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 565302 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Ametista Viola |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $70.02
Originale: $200.06
-65%Anello Carbonio Ametista Viola—
$200.06
$70.02
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in carbonio con un design moderno e minimalista. Incorpora un elegante ametista viola centrale, che dona un tocco di colore e raffinatezza. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e sofisticato. Leggero e resistente, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 565302 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Ametista Viola |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















