✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Ametista
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno e sofisticato, impreziosito da un ametista rettangolare che dona un tocco di eleganza e colore. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e contemporaneo, leggero e resistente.
| Numero d'ordine | 573790 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Ametista |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $74.14
Originale: $211.83
-65%Anello Carbonio Ametista—
$211.83
$74.14
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno e sofisticato, impreziosito da un ametista rettangolare che dona un tocco di eleganza e colore. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e contemporaneo, leggero e resistente.
| Numero d'ordine | 573790 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Ametista |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















