✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sofisticato con pietre brillanti che riflettono la luce, perfetto per ogni occasione speciale o per un tocco di classe quotidiano. Comfort e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 609125 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Set |
Seleziona Taglia
Da $163.58
Anello Argento Zirconia rodiato—
$163.58




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sofisticato con pietre brillanti che riflettono la luce, perfetto per ogni occasione speciale o per un tocco di classe quotidiano. Comfort e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 609125 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Set |


















