✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 raffinato, con moderno design aperto che valorizza un brillante zircone centrale. Elegante e versatile, questo anello unisce semplicità e brillantezza per un tocco sofisticato ad ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 609119 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $104.74
Anello Argento Zirconia rodiato—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 raffinato, con moderno design aperto che valorizza un brillante zircone centrale. Elegante e versatile, questo anello unisce semplicità e brillantezza per un tocco sofisticato ad ogni look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 609119 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















