✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato, impreziosito da eleganti zirconi brillanti. Design moderno e sofisticato che valorizza ogni look con un tocco di classe e luce delicata. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere eleganza al quotidiano.
| Numero d'ordine | 608326 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato, impreziosito da eleganti zirconi brillanti. Design moderno e sofisticato che valorizza ogni look con un tocco di classe e luce delicata. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere eleganza al quotidiano.
| Numero d'ordine | 608326 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















