✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi più speciali. Un tocco di luce che valorizza ogni look con classe e delicatezza.
| Numero d'ordine | 608322 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi più speciali. Un tocco di luce che valorizza ogni look con classe e delicatezza.
| Numero d'ordine | 608322 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















