✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e raffinato, impreziosito da un brillante zircone centrale che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che unisce stile e semplicità per esaltare la tua bellezza con genuinezza.
| Numero d'ordine | 608320 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $116.51
Anello Argento Zirconia rodiato—
$116.51



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante e raffinato, impreziosito da un brillante zircone centrale che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello che unisce stile e semplicità per esaltare la tua bellezza con genuinezza.
| Numero d'ordine | 608320 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















