✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pietra centrale azzurra in zircone e piccoli zirconi incastonati sul gambo. Elegante e raffinato, questo anello aggiunge un tocco di brillantezza e colore ad ogni look, perfetto per occasioni speciali o per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 607757 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con pietra centrale azzurra in zircone e piccoli zirconi incastonati sul gambo. Elegante e raffinato, questo anello aggiunge un tocco di brillantezza e colore ad ogni look, perfetto per occasioni speciali o per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 607757 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















