✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti che donano luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, questo delicato gioiello unisce semplicità e stile, valorizzando la mano con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 603720 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti che donano luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, questo delicato gioiello unisce semplicità e stile, valorizzando la mano con un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 603720 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















