✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento finemente lavorato con delicati motivi intrecciati. Arricchito da scintillanti zirconi trasparenti che donano un tocco di eleganza e luminosità. Perfetto per ogni occasione, un gioiello raffinato e di classe.
| Numero d'ordine | 603146 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento finemente lavorato con delicati motivi intrecciati. Arricchito da scintillanti zirconi trasparenti che donano un tocco di eleganza e luminosità. Perfetto per ogni occasione, un gioiello raffinato e di classe.
| Numero d'ordine | 603146 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















