✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925, caratterizzato da un design a maglie intrecciate impreziosite da scintillanti zirconi. Un pezzo raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità a qualsiasi look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 599687 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925, caratterizzato da un design a maglie intrecciate impreziosite da scintillanti zirconi. Un pezzo raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luminosità a qualsiasi look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 599687 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















