✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925, impreziosito da uno zaffiro centrale a taglio rettangolare circondato da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599677 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$92.97
$32.54



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento 925, impreziosito da uno zaffiro centrale a taglio rettangolare circondato da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 599677 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















