✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con design moderno e raffinato. Il motivo sfaccettato è impreziosito da scintillanti pietre di zircone, che donano luce e fascino. Perfetto per ogni occasione, un accessorio intramontabile e di classe.
| Numero d'ordine | 596387 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con design moderno e raffinato. Il motivo sfaccettato è impreziosito da scintillanti pietre di zircone, che donano luce e fascino. Perfetto per ogni occasione, un accessorio intramontabile e di classe.
| Numero d'ordine | 596387 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















