✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento raffinato, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Design moderno con due linee parallele decorate, elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e stile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$51.78
$18.12
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento raffinato, impreziosito da scintillanti pietre di zirconia. Design moderno con due linee parallele decorate, elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e stile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 591056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















