✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 con design intrecciato delicato, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 584716 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.20
Anello Argento Zirconia rodiato—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento 925 con design intrecciato delicato, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 584716 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















