✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Elegante anello da donna in argento con una raffinata linea ondulata impreziosita da scintillanti zirconi. Un design delicato e moderno che aggiunge un tocco di brillantezza e femminilità a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 580968 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Elegante anello da donna in argento con una raffinata linea ondulata impreziosita da scintillanti zirconi. Un design delicato e moderno che aggiunge un tocco di brillantezza e femminilità a ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 580968 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















