✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 23 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato, impreziosito da numerosi zirconi luminosi. Il design traforato dona un tocco elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o per un look quotidiano chic. Un gioiello brillante e versatile da non perdere.
| Numero d'ordine | 580965 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 23 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$140.04
$49.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 23 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato, impreziosito da numerosi zirconi luminosi. Il design traforato dona un tocco elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o per un look quotidiano chic. Un gioiello brillante e versatile da non perdere.
| Numero d'ordine | 580965 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 23 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















