✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna elegante in argento 925, impreziosito da scintillanti zirconi incastonati su tre file. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni look.
| Numero d'ordine | 580959 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna elegante in argento 925, impreziosito da scintillanti zirconi incastonati su tre file. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni look.
| Numero d'ordine | 580959 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















