✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design elegante e moderno. Arricchito con scintillanti zirconi che donano luminosità e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano. Un gioiello che non può mancare nella tua collezione.
| Numero d'ordine | 580532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design elegante e moderno. Arricchito con scintillanti zirconi che donano luminosità e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano. Un gioiello che non può mancare nella tua collezione.
| Numero d'ordine | 580532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















