✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con un design intrecciato elegante, abbellito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look, sia quotidiano che per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 580468 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con un design intrecciato elegante, abbellito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look, sia quotidiano che per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 580468 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















