✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con eleganti zirconi. Design raffinato a onde che incorniciano pietre luminose, perfetto per ogni occasione. Aggiungi un tocco di brillante sofisticatezza al tuo look quotidiano o da sera con questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 580454 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con eleganti zirconi. Design raffinato a onde che incorniciano pietre luminose, perfetto per ogni occasione. Aggiungi un tocco di brillante sofisticatezza al tuo look quotidiano o da sera con questo gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 580454 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















