✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con raffinati zirconi scintillanti. Design delicato e luminoso che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico e raffinato che dona brillantezza e stile al tuo dito.
| Numero d'ordine | 569229 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$116.51
$40.78
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con raffinati zirconi scintillanti. Design delicato e luminoso che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico e raffinato che dona brillantezza e stile al tuo dito.
| Numero d'ordine | 569229 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















