✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, ideale per ogni occasione. Luminoso e sofisticato, dona un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569221 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, ideale per ogni occasione. Luminoso e sofisticato, dona un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale. Perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569221 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















