✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Brilla con luce propria grazie alla pietra centrale circondata da piccoli zirconi, per uno stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 569218 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.73
Originale: $210.65
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$210.65
$73.73



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento raffinato con zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Brilla con luce propria grazie alla pietra centrale circondata da piccoli zirconi, per uno stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 569218 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















