✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante con design intrecciato, impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni look, dal casual al formale. Un gioiello versatile e delicato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567983 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anello Argento Zirconia rodiato—
$115.33

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante con design intrecciato, impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni look, dal casual al formale. Un gioiello versatile e delicato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567983 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















