✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante, impreziosito da zirconi scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza. Design delicato e moderno, perfetto per ogni occasione, dall’uso quotidiano alle serate speciali. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 567961 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento elegante, impreziosito da zirconi scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza. Design delicato e moderno, perfetto per ogni occasione, dall’uso quotidiano alle serate speciali. Un gioiello versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 567961 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















