✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con design incrociato, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che unisce stile moderno e brillantezza senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o per completare il look quotidiano con un tocco di luce.
| Numero d'ordine | 526326 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $59.72
Originale: $170.64
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$170.64
$59.72

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con design incrociato, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato che unisce stile moderno e brillantezza senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale o per completare il look quotidiano con un tocco di luce.
| Numero d'ordine | 526326 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















