✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in argento elegante e raffinato, arricchito da una fila di scintillanti zirconi. Design moderno e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 220711 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Argento Zirconia rodiato—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in argento elegante e raffinato, arricchito da una fila di scintillanti zirconi. Design moderno e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 220711 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















